Корзина
4 отзыва
NASTRAZHE.KZ (НАСТРАЖЕ.КЗ) системы видеонаблюдения и технологии безопасности
+7 (771) 777-59-99
Dahua PFTOTSFP-850-MMF, фото 2

Dahua PFTOTSFP-850-MMF

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Speed: 10 Gbps - Interface: LC connector - Distance: up to 300 m - Transmisison mode: multimode - Wavelenght: 850 nm - Sensibility: -11dBm - Voltage: 3,3V - Output power: -6,5~0,5 dBm - Working temperature: -40°C ~ +85°C - Dimensions: 13,8 x 56,5 x 8, 45 mm
Основные атрибуты
Производитель  Dahua Technology
Страна производительКитай
Изображение картинкиЦветная
Общие
Гарантийный срок  12 (мес)
  • Цена: 36 000 Тг.