Корзина
4 отзыва
NASTRAZHE.KZ (НАСТРАЖЕ.КЗ) системы видеонаблюдения и технологии безопасности
+7 (771) 777-59-99
Dahua PFS3102-1T, фото 2

Dahua PFS3102-1T

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор. 1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP - 1Gb; 100M/1000M self-adaptive SFP fiber 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С. Применимые модели SFP модулей PFT3900 155M 850nm, 2km, LC, Multi-mode. PFT3950 1.25G 850nm, 500m, LC, Multi-mode PFT3910 155M 1310/1550nm, 20km, LC, Single-mode PFT3920 155M 1550/1310nm, 20km, LC, Single-mode PFT3960 1.25G 1310/1550nm, 20km, LC, Single-mode PFT3970 1.25G 1550/1310nm, 20km, LC, Single-mode
Основные атрибуты
Производитель  Dahua Technology
Страна производительКитай
Изображение картинкиЦветная
Общие
Гарантийный срок  12 (мес)
  • Цена: 17 000 Тг.