Корзина
4 отзыва
NASTRAZHE.KZ (НАСТРАЖЕ.КЗ) системы видеонаблюдения и технологии безопасности
+7 (771) 777-59-99
Dahua PFS3110-8Т, фото 2

Dahua PFS3110-8Т

Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОММУТАТОР С POE. Устройство оснащено 8 портами PoE с максимальной пропускной мощностью 30 Вт каждый и прекрасно подойдет для работы в небольших и средних сетях. Поддерживает сразу два стандарта PoE - IEEE802.3af и IEEE802.3at. Для удобства пользователей устройство оснащено светодиодами индикации состояния. Кроме передачи электропитания, свитч также может использоваться в качестве удлинителя, увеличивая расстояние передачи сигнала на 100 метров. 1*1000 Base-X , 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100 Base-T (PoE power supply) Применимые модели SFP модулей PFT3950 1.25G 850nm, 500m, LC, Multi-mode PFT3960 1.25G 1310/1550nm, 20km, LC, Single-mode PFT3970 1.25G 1550/1310nm, 20km, LC, Single-mode
Основные атрибуты
Производитель  Dahua Technology
Страна производительКитай
Изображение картинкиЦветная
Общие
Гарантийный срок  12 мес
  • Цена: 27 000 Тг.