Корзина
4 отзыва
NASTRAZHE.KZ (НАСТРАЖЕ.КЗ) системы видеонаблюдения и технологии безопасности
+7 (771) 777-59-99
Dahua PFS3211-8GT, фото 2

Dahua PFS3211-8GT

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Model DH-PFS3211-8GT Ethernet Port 9*10/100/1000 Mbps Base-T 2*1000Mbps Base-X Switching Capacity 33Gbps Packet Forwarding Rate 16.37Mpps Packet Buffer Memory 1.75Mb MAC Table Size 4K Flow Control Enable by default Application Humidity 10%~90% Power DC9~57V Lightning Protection Common Mode 4KV Differential Mode 2KV ESD Contact discharge: ±6kV Air discharge: ±8kV Working Temperature -30°C~65°C Weight 0.62kg Dimension(W×D×H) 150mm×110mm×42mm Accessories Model PFT3950 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode PFT3960 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode PFT3970 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode новости
Основные атрибуты
Производитель  Dahua Technology
Страна производительКитай
Изображение картинкиЦветная
Общие
Гарантийный срок  12 (мес)
  • Цена: 54 000 Тг.