Начать продавать на Satu.kz
Корзина
6 отзывов
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 19.06)

NASTRAZHE.KZ (НАСТРАЖЕ.КЗ) системы видеонаблюдения и технологии безопасности
+7 (707) 603-40-28
Корзина
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м

Информация для заказа
  • Цена: 913 ₸