Начать продавать на Satu.kz
Корзина
6 отзывов
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

NASTRAZHE.KZ (НАСТРАЖЕ.КЗ) системы видеонаблюдения и технологии безопасности
+7 (707) 603-40-28
Корзина
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

Характеристики
Информация для заказа
Основные
ПроизводительAPC
  • Цена: 1 540 ₸